Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Подарок педиатрии от магазина «Алфавит»

17.05.2023 17:14:00
Сказки и развивашки для малышей, книги и кроссворды для школьников, карандаши, раскраски, журналы – все это подарила педиатрическому отделению ЦГБ г. Коврова Светлана Маликова, руководитель магазина «Алфавит».
Теперь маленьким пациентам и их мамам точно будет чем заняться в новой игровой комнате!

Большой ремонт в педиатрии Центральной городской больницы еще не закончен, и БФ «ПроДобро» продолжает задействовать механизм фандрайзинга - искать партнеров и спонсоров, готовых ускорить долгожданный переезд в обновленное отделение.

Новым благотворителем, присоеднившимся к общему большому делу, стала Светлана Маликова, директор магазина «Алфавит» (он располагается на рынке «Крупянщик»). От «Алфавита» в педиатрию передали большую коробку с печатными изданиями и канцелярскими товарами.
Здесь и книжки по развитию речи и первому знакомству с алфавитом для самых маленьких. И шедевры мировой литературы для ребят постарше – например, «Приключения Тома Сойера». Занимательные энциклопедии, «квесты», кроссворды и раскраски для творческих и развивающих занятий. И даже стопка журналов – для мам, которые лежат вместе с детьми.

Здорово, когда у ребят есть возможность выбирать себе досуг и не зависеть только от смартфона. Конечно, благодаря еще одному спонсору ремонта в педиатрии – компании «Болтзавод» - в игровой комнате будет установлен домашний кинотеатр, а игрушки на любой вкус и возраст отделению подарил магазин «Дядя Миша», но ведь печатную книгу не заменит ничто.

Спасибо большое магазину «Алфавит» за доброту и отзывчивость! Спасибо, что разделяете наш принцип «Чужих детей не бывает»!

События и отчеты

Все события

Есть вопросы?

Вопрос
Имя
Телефон

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности