Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Спортсмены-ветераны Кольчугино

29.01.2024 11:09:00
Кольчугино - еще один город на карте Владимирской области, в котором мы побывали в рамках нашей акции помощи ветеранам спорта.

Мы навестили трех кольчугинских заслуженных тренеров-ветеранов в декабре, чтобы поздравить их с уходящим Годом педагога и наставника и по традиции вручить подарки - новые матрасы, подушки и одеяла.

Знакомьтесь: Юрий Анатольевич Грязнов– бывший тренер команд АО «ЭКЗ» по волейболу, занимал должность заместителя директора Спортивной школы, неоднократный победитель и призёр чемпионатов Владимирской области. Станислав Васильевич Охапкин – в прошлом – преподаватель физкультуры в кольчугинском техникуме, с 1997 года работал тренером в Спортивной школе. Награждён значком «Отличник физической культуры и спорта» и знаком «Ветеран спорта».

Светлана Николаевна Панова – имеет большой тренерский стаж по плаванию, более 40 лет работала в школе №7. Награждена знаком «Отличник народного просвещения» и «Ветеран труда». Спасибо вам за труд на благо новых поколений!

Раскроем секрет: по завершении акции во всех муниципальных образованиях региона фонд "ПроДобро" планирует создать книгу о ветеранах спорта Владимирской области, чтобы увековечить часть спортивной истории нашего края. А пока нас ждет знакомство с новыми героями из Гороховца, Александрова и Киржача.

События и отчеты

    Все события

    Есть вопросы?

    Вопрос
    Имя
    Телефон

    Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности