Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

"Снежный Бум-2023"

21.02.2023 12:56:00
Самый зрелищный и творческий городской конкурс-фестиваль "Снежный Бум" в очередной раз прошел 19 февраля в ковровском парке "Патриот".

Этот зимний праздник организует Молодежный Совет при главе администрации Коврова. Конкурс традиционно собирает десятки команд, которые соревнуются в мастерстве создания фигур из снега.

Герои мультфильмов и сказок, животные, растения, работы на тему патриотизма, спорта и здорового образа жизни - парк украсили самые невероятные и красочные снежные скульптуры. Участников и болельщиков поддерживал ведущий Денис Васильев, всех желающих угощали горячим чаем и солдатской кашей, играла музыка, выставлялась техника МЧС - отличный был день!

И, конечно, какой же конкурс без победителей и подарков! От Фонда "ПроДобро" авторам снежных шедевров вручили 19 подарков - подушки, интерьерный декор, фирменные кружки и валенки. "Снежный Бум" - это возможность для семей, друзей и коллег провести незабываемый активный день, насладиться общением, творчеством и свежим воздухом.

"ПроДобро" за семейные ценности! С удовольствием присоединились к "Снежному Буму" в качестве спонсоров. Благодарим организаторов за классный фестиваль!

События и отчеты

Все события

Есть вопросы?

Вопрос
Имя
Телефон

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности