Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Билеты на ледовое шоу

15.02.2024 12:38:00
«Мы хотим, чтобы с искусством фигурного катания мог соприкоснуться каждый», - говорит в своих интервью Ирина Слуцкая, олимпийская чемпионка, многократная чемпионка Европы и мира. И мы с ней полностью согласны: «ПроДобро» - за инклюзивность!

Именно поэтому наш фонд подарил членам ковровского отделения Всероссийского общества инвалидов и спортсменам-инвалидам билеты на ледовое шоу «Двенадцать месяцев». Спектакль представили на льду лесного озера в Доброграде 10 февраля, продюсером шоу выступила Ирина Слуцкая.

Несмотря на то, что к вечеру температура опустилась до -23, артисты показали класс, а зрители увидели и сложные парные элементы, и файер-шоу, и даже сальто на льду от Тимура Воситова. Главная звезда вечера, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева заворожила зрителей сольным номером Волшебницы Зимы. В постановке приняла участие и сама Ирина Слуцкая: она вышла на лед в эффектных групповых номерах.

Рады, что мы помогли людям с ограниченными возможностями не уезжая далеко от своего города посмотреть на спортсменов, которых обычно они видят только по телевизору.

Кстати, это был не первый случай, когда «ПроДобро» предоставлял людям с инвалидностью билеты на знаковые культурные события, организованные в Доброграде. Например, в 2023 году мы подарили 10 билетов на концерт труппы Большого театра. С нетерпением ждем новые фестивали и шоу!

События и отчеты

    Все события

    Есть вопросы?

    Вопрос
    Имя
    Телефон

    Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности