Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Акция по сбору книг

27.03.2024 16:00:00
Весна – время избавляться от всего лишнего в теле, мыслях, гардеробе и даже в книжном шкафу! Давно хотели разобраться в своей домашней библиотеке и освободить место для новых впечатлений? Тогда наша акция «Добрые книги» вам точно понравится

Благотворительный фонд «ПроДобро» и Централизованная библиотечная система города Коврова запустили сбор детской и взрослой литературы среди сотрудников ГК «Аскона» - фонд работает во взаимодействии с этой компанией многие годы.

Дети выросли, а ваш шкаф все еще забит советскими изданиями Маршака и Чуковского? Школьник успешно сдал ЕГЭ по русскому языку, и теперь справочник Розенталя вам без надобности? Вы точно не будете перечитывать Жюля Верна, школьную классику или популярные детективы? Готовы оторвать от сердца и передать новому поколению книголюбов красочные энциклопедии и альбомы по искусству? Библиотеки с радостью примут в дар любую художественную, научную, справочную и развлекательную литературу.

Акция «Добрые книги» стартовала сегодня, 27 марта. Книги можно отнести в специальные ящики, они отмечены фирменными наклейками.

Важно: книги должны быть в хорошем состоянии.

Пункты сбора книг организованы в следующих местах:

- «Аскона», корпоративная столовая,
- «Аскона», 13 корпус, 1 этаж, кабинет БФ «ПроДобро»,
- «Аскона-Век», кабинет 9,
- «Литвуд СД», кабинет 128,
- ул. Лопатина, 5, проходные,
- ул. Лопатина, 9, проходные,
- ул. Элеваторная, 20, проходные,
- ОП Владимир, кабинет № 306.

Кроме того сбор книг будет осуществляться в Первом клиническом медицинском центре (кабинет 119), в офисе Управляющей компании г. Доброград (Звездный бульвар, 1).

Приглашаем присоединиться и сдать ненужные вам книги, которые обязательно найдут своих читателей.

События и отчеты

    Все события

    Есть вопросы?

    Вопрос
    Имя
    Телефон

    Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности