Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Ремонт в педиатрии - на финишной прямой!

06.06.2023 15:12:00
Недавно с помощью волонтеров – студентов ковровских колледжей – мы отгрузили столы и тумбочки от «ПроДобро», а партнер проекта – ООО «Протон» - доставил вторую крупную партию освещения. 

И снова огромное спасибо волонтерам Центра поддержки добровольчества – уже во второй раз они откликнулись и помогли с разгрузкой необходимой мебели и оборудования для больницы. 31 мая ребята из Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа дружно и бодро перенесли мебель из машины и подняли ее на 4 этаж, где располагается обновленное педиатрическое отделение. Это были 2 письменных стола, 4 тумбочки, 2 подставки под ноутбук от фонда «ПроДобро».

Кроме того волонтеры разгрузили 7 функциональных кроватей и матрасов, которые были изготовлены специально для ЦГБ на производстве ГК «Аскона» - об этой передаче расскажем отдельно.

Ну а партнер ремонта в педиатрии – ООО «Протон» в лице руководителя компании Льва Герасимовского - выполнил свое обещание и передал отделению вторую партию освещения - 20 светодиодных светильников, соответствующих СанПиНам. Причем 16 из них были доставлены согласно плану, а 4 – дополнительно. Таким образом благодаря спонсорской помощи вопрос с освещением во всех палатах отделения был закрыт.

Что осталось? Генеральная уборка! Она пройдет со дня на день – и опять с помощью волонтеров Центра поддержки добровольчества.

Подобной коллаборации медицинского учреждения и студентов под эгидой благотворительного фонда в Коврове еще не было. Мы объединяемся, чтобы вместе делать добрые дела на благо любимому городу и его жителям. Репортаж об уникальной акции опубликуем на всех ресурсах фонда «ПроДобро».

События и отчеты

    Все события

    Есть вопросы?

    Вопрос
    Имя
    Телефон

    Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности