Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Расширяем границы добра!

15.02.2023 13:04:00
Социальное партнерство – приоритет Фонда. На днях «ПроДобро» подписал соглашение с новым партнером - Ковровским районом в лице его главы Вячеслава Скороходова.

Уже намечены главные сферы сотрудничества БФ «ПроДобро» и администрации Ковровского района. Это социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан; оказание помощи пострадавшим в результате стихийных бедствий, социальных конфликтов, беженцам и вынужденным переселенцам; организация и поддержка волонтерского движения; благотворительность в сфере здравоохранения, науки, спорта, культуры, образования.

Во время подписания соглашения стороны подчеркнули: данная коллаборация направлена на поддержание интересов общества и отдельных категорий граждан, а соглашение основано на принципах законности, добровольности, открытости и гуманности.

Теперь мы будем совместно реализовывать наши цели и задачи в рамках взаимовыгодного сотрудничества, а значит, сможем осуществить еще больше добрых дел для большего числа нуждающихся.

Для справки: сегодня в Ковровском районе сегодня живет более 30 000 человек. В структуру района входят 6 муниципальных образований. Это сельские поселения (Ивановское, Клязьминское, Малыгинское, Новосельское) и городские поселения Мелехово и Доброград.

События и отчеты

Все события

Есть вопросы?

Вопрос
Имя
Телефон

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности