Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

«ПроДобро» - партнер Министерства физической культуры и спорта Владимирской области!

30.05.2023 14:40:00
Благотворительный фонд «ПроДобро» и Министерство физической культуры и спорта Владимирской области в лице Алексея Сипача подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве.

Цель партнерства - оказание материальной помощи самым социально незащищенным представителям сферы - ветеранам физической культуры и спорта и спортсменам с ограниченными возможностями здоровья.

Министр физической культуры и спорта Владимирской области Алексей Сипач: «Забота о ветеранах - важная составляющая работы министерства физической культуры и спорта. Мы с большим уважением относимся к ветеранам спорта, в обязательном порядке привлекаем их к участию в спортивной жизни региона. Поэтому подписание соглашения о сотрудничества между благотворительным фондом «ПроДобро» и министерством – закономерный и логичный шаг.

Безусловно, мы рады поддерживать такие благотворительные проекты и с удовольствием к ним присоединяемся. Спасибо сотрудникам и руководству фонда «ПроДобро» за инициативу и неравнодушие!»

Уже сегодня во Владимире состоялась первая совместная благотворительная акция – трем ветеранам спорта от фонда «ПроДобро» подарили отличные матрасы, подушки и одеяла производства ГК «Аскона». Об этом обязательно расскажем подробнее совсем скоро.

События и отчеты

    Все события

    Есть вопросы?

    Вопрос
    Имя
    Телефон

    Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности