Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Помощь детскому саду №11

20.03.2023 13:14:00
Детский сад №11, расположенный в районе улиц Космонавтов – Зои Космодемьянской, давно и тепло дружит с ГК «Аскона. «Так сложилось, что в это дошкольное учреждение в разные годы водили своих детей многие сотрудники компании, в том числе топ-менеджеры - Владимир Седов, Александр Манёнок, Михаил Филатов, Владимир Корчагов, Олег Фомин», - рассказала нам заведующая садиком, депутат Совета народных депутатов г. Коврова Светлана Валерьевна Храпкова.
Vhgckndwj9I.jpg
– В свое время родители-«асконовцы» помогли нам обновить все межкомнатные двери, часть окон, регулярно дарят игрушки, новогодние подарки. Подчеркну: это их личная инициатива – не в моих правилах устраивать поборы с родителей».

7aX7ralWjaU.jpg

С появлением фонда «ПроДобро» стало проще подать заявку и получить конкретную помощь – то, что заведующая не может приобрести самостоятельно из средств бюджета.
vzV4y2QDORU.jpg
«Мы задумали ремонт в одном из туалетов, я оформила запрос, выбрала то, что нужно, а «ПроДобро» приобрели для нас необходимые строительные материалы – плитку на пол и на стены. Туалеты у нас большие по площади, стройматериалы стоят дорого – отделать плиткой даже один туалет за счет благотворителя для нас уже большое подспорье», - делится заведующая.

k2ZhjSix1gk.jpg
А совсем недавно «ПроДобро» профинансировали приобретение нового линолеума на сумму более 65 000 рублей. Современный, красивый и теплый линолеум положили в одну из спален, где пол не меняли, на минуточку, с 1984 года, а также в приемную и игровую комнату старшей группы.
fneD4nhJZaA.jpg

На таком полу приятно играть, его легко содержать в чистоте, да и просто глаз радуется. «Может показаться, что линолеум в масштабах целого детского сада – это мелочь. Но  своими силами мы бы точно не справились», - добавляет Светлана Валерьевна. – Спасибо «Асконе» и фонду «ПроДобро»! У нас большое взаимоуважение: нам помогают материально, мы выражаем свою признательность любовью и заботой о детях».
XfVL7YJuaC4.jpg

События и отчеты

Все события

Есть вопросы?

Вопрос
Имя
Телефон

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности