Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Первенство по мини-футболу спорт ЛИН

15.03.2021 16:43:00
11 марта в спорткомплексе «Гранд Арены» в Доброграде прошло
Первенство по мини-футболу среди футбольных команд учеников коррекционных школ-интернатов и воспитанников детских домов Владимирской области.

Спортивное мероприятие, в котором участвовали шесть команд из Владимира, Вязников, Коврова, Судогодского и Меленковского районов, прошло под патронажем благотворительного фонда «ПроДобро», активно поддерживающего детско-юношеский спорт в регионе-33.

Олег Крылов, председатель федерации спорта для лиц с интеллектуальными нарушениями Владимирской области считает, что для ребят не только спортивные достижения имеют значение: «Я уверен, что одна из самых значимых составляющих этих мероприятий – возможность приобрести должный опыт, социализироваться. Все поездки, знакомства, общение позволят после окончания учебы не потеряться. Наши выпускники играют уже во взрослых спортивных командах, участвуют в чемпионатах России, в международных первенствах. Семь наших спортсменов входят в сборную России по большому футболу по спорту ЛИН, участвуют в чемпионатах мира».

События и отчеты

Все события

Есть вопросы?

Вопрос
Имя
Телефон

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности