Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Обновим ординаторскую в ОДКБ г. Владимира

01.06.2023 13:47:00
В рамках программы «Добро без карантина» БФ «ПроДобро» запускает новый проект: мы начинаем ремонт и оснащение одной из ординаторских Областной детской клинической больницы во Владимире.  

Это не первый опыт сотрудничества нашего благотворительного фонда с ОДКБ: в 2022 году «ПроДобро» передал сюда новые подушки и пледы. Кроме того, в рамках программы «Добро без карантина» фонд уже переукомплектовал ординаторские и комнаты отдыха медперсонала на станциях скорой помощи в Коврове и Владимире, а всю первую половину 2023 года активно участвует в масштабном ремонте педиатрического отделения ЦГБ г. Коврова (кстати, работы здесь почти закончены, об этом расскажем в отдельных постах).

В конце мая в фонд «ПроДобро» обратилась главный врач ОДКБ Н. В. Малинкина с просьбой оказать помощь с ремонтом одной из ординаторских педиатрического отделения №2 на Добросельской, 34. Фонд незамедлительно отреагировал: подобные запросы – это наша тема, полностью соответствующая критериям программы «Добро без карантина».

На сегодняшний день первая встреча с руководителями медучреждения уже состоялась, очерчен круг работ, готовится сметная документация. В списке необходимого – оборудование 3 рабочих мест, диван, кресло, журнальный столик, шкафы, жалюзи, микроволновка, чайник и так далее.

ГБУЗ ВО «ОДКБ» во Владимире – крупнейшее медицинское учреждение для маленьких пациентов. В структуре клинической больницы предусмотрены отделения, которые сконцентрировали в себе все необходимые специализированные службы для оказания плановой и экстренной медицинской помощи детям города Владимира и Владимирской области.

При всех неоценимых достоинствах ОДКБ – бюджетное учреждение, средств на ремонт и переоборудование ординаторских выделяется не всегда достаточно. В наших силах помочь медикам, а значит, и их пациентам. В подобных проектах фонд «ПроДобро» подключает механизм фандрайзинга. Мы приглашаем всех неравнодушных, готовых присоединиться и оказать посильную благотворительную помощь.

События и отчеты

    Все события

    Есть вопросы?

    Вопрос
    Имя
    Телефон

    Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности