Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Областной форум добровольчества

04.12.2023 12:30:00
Представитель фонда «ПроДобро» Вячеслав Максимов стал спикером областного форума добровольчества «Добрый форум», который проходил в Коврове с 29 ноября по 1 декабря.

На форум съехалось более 150 молодых волонтеров из всех муниципальных образований 33 региона. Для форумчан подготовили насыщенную программу – обучающие блоки с лекциями и панельными дискуссиями, игры на командообразование, практическое волонтерство, выступления творческих коллективов. Было много общения и полезных знакомств.

По словам Вячеслава Максимова, на «Добром форуме» подобралась солидная компания спикеров. Например, заместитель Министра образования и молодежной политики Владимирской области Елена Янина, руководитель проектов дирекции регионального развития ВОО «Волонтеры Победы» Виктор Сидоренко, тренер Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи Елена Матюшина, член Координационного совета Всероссийского общественного движения «Волонтеры Культуры» Александр Зуев.

Выступали также представители комитета Красного Креста, добровольческого объединения «ЛизаАлерт», благотворительного фонда «Шередарь», который помогает в реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания.

Вячеслав Максимов выступил на тему «Благотворительный фонд «ПроДобро» как инструмент корпоративного волонтерства». Он рассказал ребятам о фонде, формах работы с волонтерами, об основных проектах и программах. Поблагодарил всех, кто уже работает с фондом – а это студенты ВлГУ, КГТА, Ковровского медицинского колледжа, Ковровского транспортного колледжа, волонтеры Ресурсного центра добровольчества, и пригласил к сотрудничеству всех неравнодушных.

А еще Вячеслав Алексеевич провел викторину - самые внимательные слушатели получили брендированные сувениры от фонда «ПроДобро».

События и отчеты

    Все события

    Есть вопросы?

    Вопрос
    Имя
    Телефон

    Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности