Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Наши спортсмены - лучшие!

10.02.2023 12:58:00

Заслуженную награду Семён вместе с тренером клуба Виктором Карпихиным получил на ежегодной церемонии «Бал спортсменов-2022», которая прошла 9 февраля во Дворце культуры «Современник».

Семён Попов занимается футболом с 1 класса, участвует во всех турнирах и показывает отличные результаты. Сейчас спортсмену всего 13 лет, и он является ведущим вратарем клуба. Несмотря на игру и тренировки, Семён хорошо учится в школе №22.


Перспективного вратаря приглашали в футбольные клубы «Краснодар» и владимирское «Торпедо», но Семён не захотел оставлять родную команду. И не зря: за 10 лет деятельности футбольного клуба «Доброград» его игроки становились лучшими восемь раз.

Тренер клуба Виктор Карпихин верит, что это не последний «трофей» Семёна Попова, и он ещё не раз порадует болельщиков «Доброграда» своими успехами.

БФ «Продобро» больше 5 лет является официальным партнером футбольного клуба «Доброград». Мы очень гордимся Семёном и всеми талантливыми игроками нашей команды. Только вперед, ребята! А мы вас поддержим.

События и отчеты

    Все события

    Есть вопросы?

    Вопрос
    Имя
    Телефон

    Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности