Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Спортсмены ветераны Гороховца

22.03.2024 16:06:00
«ПроДобро» побывал в гостях и вручил подарки - новые матрасы, подушки и одеяла - еще троим ветеранам спорта. Новый пункт на карте нашей областной акции – Гороховец.

Как всегда, несколько слов о каждом участнике акции.

Спортивная карьера Николая Николаевича Новикова сложилась почти случайно. После службы в армии он пошел работать слесарем на судостроительный завод, где молодого человека, увлеченного спортом, привлекали к участию в соревнованиях, а позднее назначили инструктором по спорту. Позже Новиков стал школьным учителем физкультуры. Николай Николаевич и сегодня пропагандирует здоровый образ жизни, обожает лыжи, катается на коньках.

Владимир Михайлович Липин 15 лет работал председателем спортивного комитета Гороховецкого района. С 2016 года по настоящее время занимает должность инструктора по спорту в Районном детско-юношеском физкультурно-оздоровительном комплексе. Награжден знаком Отличия физической культуры и спорта РФ, золотым знаком отличия ВФСК «ГТО», ветеран труда.

Владимир Николаевич Нефедов в спорте с детства, участвовал в районных и областных соревнований по лыжным гонкам, лёгкой атлетике. В настоящее время ведет активный образ жизни, является постоянным участником соревнований Гороховецкого района по лыжным гонкам и пользуется заслуженным уважением гороховецкой спортивной общественности.

Между прочим, именно в марте спортсмены Липин и Нефедов отметили свои дни рождения, так что наши подарки пришлись очень кстати.

События и отчеты

    Все события

    Есть вопросы?

    Вопрос
    Имя
    Телефон

    Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности