Наши аккаунты в социальных сетях

< Назад к списку событий

Фандрайзинг для станции скорой помощи в Вязниках

22.03.2023 13:35:00
Программу «Добро без карантина» наш благотворительный фонд создал в 2020 году во время пандемии. В том же году, когда тема здравоохранения стала приоритетной, начались ремонтные и реставрационные работы на станции скорой медицинской помощи в городе Вязники (скорая-вязники.рф).

Дело в том, что вязниковская экстренная служба располагается в историческом здании, памятнике архитектуры XIX века - особняке фабриканта Демидова. Долгие годы великолепный особняк ветшал снаружи и изнутри, и в пандемийный год было принято решение привести охраняемое государством здание в порядок.

На средства областного бюджета отреставрировали фасад в соответствии с историческим обликом, заменили инженерные коммуникации, крышу, котел. Однако на то, чтобы обустроить и «обуютить» комнаты отдыха для медицинского персонала, средств уже не хватило. А все мы понимаем, как важен качественный отдых для бригады «скорой» в редкие минуты спокойствия!



Помощь здравоохранению Владимирской области и в первую очередь - людям, работающим в этой сфере, – задача нашей программы «Добро без карантина». В подобных программах «ПроДобро» выступает в качестве агрегатора добрых дел. Чтобы собрать средства на осуществление проекта или акции, мы подключаем механизм фандрайзинга – ищем партнеров и спонсоров, готовых оказать материальную помощь. Оборудование комнаты отдыха на станции скорой в Вязниках – тот самый случай, когда в дело вступает фандрайзинг.

Узнав о проблеме, команда «ПроДобро» связалась с главным врачом станции скорой помощи Татьяной Устиновой и выехала в Вязники, чтобы осмотреть помещение и составить список недостающих вещей.

На данный момент требуется следующее:

- жалюзи на 7 окон
- 10 кушеток
- шкаф
- 2 вешалки –стойки
- микроволновка.

Благотворительный фонд «ПроДобро» обращается ко всем, кто хочет и может присоединиться: давайте создадим для наших дорогих врачей условия, достойные их труда и самоотдачи!

Ответить на вопросы и подробнее рассказать о том, как помочь, готова фандрайзер данного проекта Анна.

Контактный телефон: 89048594644.

События и отчеты

Все события

Есть вопросы?

Вопрос
Имя
Телефон

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности